||

关于农业银行武汉分行换卡的咨询

2020-06-29 13:16 武汉市交通运输局

               

               
来信标题关于农业银行武汉分行换卡的咨询
来信人余女士
来信时间2020-04-20 19:32:51
来信内容       为什么农业银行武汉分行,同号换卡需要白金卡以上用户,江苏的沿海地区都是普通卡就可以同号换卡;为什么别人的普通用户权益到了武汉就变成某些人的特权呢?是武汉的原因还是农业银行的原因呢?为什么不给普通老百姓以方便?把方便老百姓的事当做某种特权授予某些人是否合理呢?有没有什么法律政策文件作为支持呢?
答复单位武汉市交通运输局
回复时间2020-04-21 15:20
回复内容

网友您好,感谢您的留言,现就您投诉(咨询)的问题回复如下 :                    

您好!关于您反映的问题,不属我局职能范围,建议您向农业银行反映。                    


                   


扫一扫在手机上查看当前页面

附件:

 已阅 0  打印   关闭