||

关于如何查询实时路况信息的咨询

2020-06-29 13:20 武汉市交通运输局

               

               
来信标题关于如何查询实时路况信息的咨询
来信人王女士
来信时间2020-04-20 16:48:22
来信内容       请问如何查询实时路况信息
答复单位武汉市交通运输局
回复时间2020-04-21 15:20
回复内容

网友您好,感谢您的留言,现就您投诉(咨询)的问题回复如下 :                    

您好!关于您咨询如何查询实时路况信息的问题,不属我局职能范围,建议您向武汉市公安局交通管理局咨询。                    


                   


扫一扫在手机上查看当前页面

附件:

 已阅 0  打印   关闭